zeftera.ru.

Когда сотрудники ДПС имеют право залезать под капот

0e0ccefa

сотрудник ДПС Имеют ли право сотрудники ДПС принудить автолюбителя раскрыть капот, чтобы сравнить номера двигателей?.

Как обозначено в ст. 16 ЗУ О автодорожном перемещении, автолюбитель должен делать постановления милиционеров в масштабах зонам ответственности, предположенной работающим законодательством, ПДД и прочими нормативными актами.

По п. 2.4. б) ПДД по просьбе сотрудника ДПС автолюбитель должен остановиться с соблюдением условий этих Требований, и предоставить вероятность исследовать номера двигателей и компактность автомашины.

По п. 22.1 Аннотации по вопросам работы отрядов ДПС Государственной автоинспекции МВД сотрудники ГАИ имеют право проверять номера кузова только во время проведения сыскных работ и в том случае, если ваш авто очень похож по марке, расцветке и отличительным приметам на те, что располагаются в поиске.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>