Кинофильм «Берег» преобразуется в сериал
Организация Fox получила права на съемки сериала…
Основанного на романе Алекса Гарленда «Берег» («The Beach») и одинаковом кинофильме, докладывается на веб-сайте Deadline.
Перечисленная книжка была размещена в первый раз в 1996 году. Речь в ней тянулась о юных путешественниках, ищущих тайный берег в Таиланде. В 2000 году напрокат вышла установленная Дэнни Бойлом постановка романа. Основную роль в данной картинке осуществил Леонардо ДиКаприо.
Дистрибуцией кинофильма занималась 20th Century Fox. По имеющимся данным, иллюстрация собрала в прокате 144 млн долларов при расчете в 50 млн долларов США.
План для тв версии «Пляжа» напишет Эндрю Миллер, раньше участвующий в работе над телесериалом «Секретный круг» («The Secret Circle»). Информации о том, какие артисты будут заняты в новом плане, сейчас нет.