Начались съемки 11-го года «Ворониных»
Начались съемки 11-го года общенародного бестселлера канала «СТС» — «Воронины». в свежем сезоне будет можно заметить странствие Ворониных в Турцию, скачки с парашютом, поход в лес за грибами еще очень много завораживающим происшествий.
И, разумеется, обновление в гулком роде — у Насти и Апатии появится малыш.
За двадцать сезонов проект стал для посетителей «СТС» на самом деле родимым и, вероятно, не планирует оставлять телеприемники. 3 поколения беспокойного рода продолжают тащить с дисплея добросердечное и постоянное. Напоминаем, что «Воронины» — отечественная адаптация североамериканского ситкома «Все обожают Рэймонда». В центре сюжета — стандартная юная семья в стандартном жилище в трешке: Костя, его супруга Религия и их дети — пятилетняя дочка и 2 небольших сына-близнеца. И опекуны Кости, которые проживают на той же грубой площади. В целом, это история о том, что временами родные могут быть чересчур ближними.
Съемки свежего сезона после существенного перерыва начались в августе. После классического обряда расколачивания тарелки о штатив камеры, артисты считались, что им отрадно снова очутиться всем совместно на съемочной площади и заново надеть на себя знакомые виды.
Сбросит лишний вес ли Леонтий? Как повысились близняшки? Решения на эти и прочие вопросы ищите в свежих сериях «Ворониных» в этом году. Поделиться: Старые знакомыеСтартовали съемки 11-го года общенародного бестселлера канала «СТС» — «Воронины». в свежем сезоне будет можно заметить странствие Ворониных в Турцию, скачки с парашютом, поход в лес за грибами еще очень много завораживающим происшествий. И, разумеется, обновление в гулком роде. Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;