Тарас Михалик: Фейенорду мы обязателельно засорим
Перед встречным матчем 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов UEFA между Фейенордом и Динамо на вопросы корреспондентов дал ответ вице-капитан команды Тарас Михалик.
Перед встречным матчем 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов UEFA между Фейенордом и Динамо на вопросы корреспондентов дал ответ вице-капитан команды Тарас Михалик.
— Вчера на предматчевой конференции наступающий Фейенорда Схакен заявлял, что наклонность Динамо – в обороне, главные заступники не успевают, в особенности при подачах с флангов. Вам есть что ответить?
— Практически только-только с тренером разбирали первый поединок с Фейенордом, и он акцентировал внимание на том, что как только проходит навес с флангов, у нас появляются неприятности. Мы потрудимся над собственными оплошностями, попробуем поиграть на «нуль» и не предложить шанса конкуренту.
— На «нуль» в обороне?
— Да, в атаке мы засорим.
— Тарас, какой настрой у футболистов?
— Настраиваемся лишь на победу. Будем стараться не играть на удержание. Счет 0:0, будем выходить, и играть лишь на победу.
Напоминаем, что встречный поединок 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо состоится в среду, 7-го сентября, на роттердамском стадионе Де Куйп. Первый поединок выиграли киевляне с результатом 2:1.