Сёмин: В Роттердаме необходимо играть на минимуме с первых секунд
Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин объяснил будущий встречный поединок 3-го искусного раунда Лиги чемпионов с голландским «Фейеноордом».
«Заключительные наши матчи проходили в весьма знойную погоду, потому перед встречной игрой с «Фейеноордом» нужно было восстановить игроков.
Судя по тому, что в трёх из 5-и приобретенных боев победные мячи забивались в концовке 2-го тайма, бригада хорошо готова многофункционально, она может приумножать ритм по ходу игры, выражая характер.
Однако в Роттердаме необходимо поиграть на минимуме с первых секунд. Тогда всё будет хорошо — класс наших игроков смотрится лучше всего. Жалко лишь, что дома мы не выполнили собственные факторы», — цитирует Сёгримаса сайт УЕФА.